Список мужчин Каменского Завода, окрестных сел и деревень, ушедших в 1914-1916 гг. на Первую мировую войну

В список включены жены, получавшие на семью денежное пособие.


 

1. Абрамов Петр Афонасьевич

2. Байкалов Алексей Трофимович

Жена Евдокия Михеевна

3. Буйносов Александр Кузьмич

Наталья Федоровна

4. Буйносов Дмитрий Павлович

Антонида Артемьевна

5. Буйносов Иван Алексеевич

Евдокия Николаевна

6. Бурков Иван Константинович

Евдокия Кузьминишна

7. Быков Иван Николаевич

Агриппина Ивановна

8. Васильев Евгений Григорьевич

Антонида Максимовна

9. Воденников Илья Родионович

Анастасия Савельевна

10. Гоглачев Иван Николаевич

Мария Васильевна

11. Голошейкин Александр Тимофеевич

Устинья Артемьевна

12. Голошейкин Николай Михайлович

Наталья Павловна

13. Голошейкин Алексей Егорович

Елена Петровна

14. Григорьев Александр Егорович

Ирина Архиповна

15. Демин Павел Трофимович

Анна Андреевна

16. Елфимов Алексей Савельевич

Антонида Федоровна

17. Елфимов Петр Прокопьевич

Параскева Ивановна

18. Ельцев Михаил Степанович

Екатерина Фотеевна

19. Ефимовских Семен Васильевич

Александра Петровна

20. Жирных Егор Андреевич,

Агриппина Филипповна

21.Занадворов Петр Вонифатьевич

Евлампия Петровна

22. Засыпкин Александр Дмитриевич

Александра Артемьевна

23. Засыпкин Василий Дмитриевич

Александра Евгеньевна

24. Засыпкин Петр Михайлович

Вера Васильевна

25. Зыков Михаил Артемьевич

Серафима Петровна

26. Зырянов Семен Федорович

Александра Александровна

27. Казанцев Василий Филиппович

Антонина Николаевна

28. Кирпищиков Михаил Григорьевич

Наталья Тимофеевна

29. Кознов Пкетр Алексеевич

Екатерина Максимовна

30. Кокшаров Иван Алексеевич

Ульяна Аркадьевна

31. Корелин Алексей Сергеевич

Анна Степановна

32. Корюков Артемий Иванович

Татьяна Васильевна

33. Косяков Александр Иванович

Евфания Дмитриевна

34. Ляпин Павел Степанович

Агриппина Ульяновна

35. Мальцев Александр Андреевич

Таисья Даниловна

36. Мальцев Григорий Данилович

Антонида Егоровна

37. Мальцев Василий Данилович

Таисья Филипповна

38. Мухин Николай Парамонович

Анна Александровна

39.Петухов Александр Петрович

Жена Анна Степановна

40. Пологов Петр Павлович

Анна Терентьевна

41. Пономарев Михаил Максимович

Екатерина Кузьминишна

42. Решетов Владимир Платонович

Анна Михайловна

43. Степанов Осип Михайлович

Елизавета Евстатьевна

44. Сухогузов Петр Кириллович

Александра Егоровна

45. Трусов Петр Васильевич

Евгения Ивановна

46. Устинов Николай Петрович

София Ивановна

47. Устьянцев Константин Иванович

Александра Васильевна

48. Федоров Виктор Никонорович

Елена Степановна

49. Федоров Григорий Михайлович

Анна Маркеловна

50. Федоров Иван Дмитриевич

Анастасия Михайловна

51. Харитонов Иван Поликарпович

Агния Егоровна

52. Цыкарев Артемий Максимович

Мария Ивановна

53. Цыкарев Николай Максимович

Анна Артемьевна

54. Чемезов Александр Федорович

Мария Николаевна

55. Чемезов Иван Григорьевич

Лидия Павловна

56. Чемезов Петр Андреевич

Екатерина Николаевна

57. Чемезов Платон Яковлевич

Антонида Максимовна

58. Чемезов Мартемьян Никифорович

Ольга Федоровна

59. Чемезов Василий Федорович

Мария Тихоновна

60. Чепыгин Никифор Степанович


Список будет дополняться.

Уважаемые Каменцы! Если у вас есть какая-либо информация о ваших родственниках, участниках 1-й мировой войны, обращайтесь в Краеведческий музей: г. Каменск-Уральский, ул. Коммолодежи 1, т. 365-366, или пишите kraevedmuseum@mаil.ru к Зенковой Л.В.