Итоги I заочного тура краеведческой викторины «История военного производства на Каменском заводе»

0

Жюри подвело итоги первого заочного тура краеведческой викторины «История военного производства на Каменском заводе». Десять участников набрали максимальное количество баллов:
- Заостровских Валерия Сергеевна;
- Зотова Александра Васильевна;
- Мамонтова Дарья Владимировна;
- Назаров Илья Игоревич;
- Пирогова Мария Дмитриевна;
- Рассохин Михаил Николаевич;
- Сайфутдинова Анастасия Валерьевна;
- Сиверухин Илья Александрович;
- Семья Сидоровых;
- Чемезов Антон Александрович;
Это позволяет им, в соответствии с пунктом 4.3 Положения, принять участие во втором, очном, этапе викторины, который пройдёт 11 октября в 15:00 в здании Краеведческого музея по адресу ул. Коммолодёжи, 1.
*Награждение победителей состоится 13 октября 2017 года в 17:30 в здании Краеведческого музея по адресу ул. Коммолодёжи, 1.