для слабовидящих

краеведческий музей принял участие в создании самого длинного в мире туристического маршрута

Каменск-Уральский краеведческий музей принял участие в создании проекта на самый длинный в мире туристический маршрут «Живые дома Урала» по домам региона, построенным еще до революции и в наши дни.
0
Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Новоуральск, Первоуральск и Невьянск, маршрут по этим городам будет функционировать в формате интерактивной онлайн-карты, где на каждом интересном объекте планируется отметить даты постройки, имена, биографии и истории конкретных строителей. 
1 февраля Денис Снетков, заместитель директора «Уральского объединения строителей», которое и выступает организатором маршрута, побывал и в Каменске. Он отметил, что совсем по-иному взглянул на многое, глубже окунувшись в историю.
1
В скором времени на телеканалах появится целая серия сюжетов с перечнем зданий и биографической справкой их создателей. Каменск-Уральский представит на суд путешественников и краеведов 13 интересных городских объектов. 
После того, как маршрут будет полностью составлен, из перечня зданий будут выбраны победители в шести номинациях: самая старинная дореволюционная постройка, самая оригинальная современная постройка, самая интересная история о строителе современного и старинного зданий.

https://s-r-o.ru/news/ulitsy-litsa-istoriya-i-sovremennost-urala-v-zdaniyakh-i-biografiyakh-stroiteley/ 

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо