Между Каменском и Челябинской областью подписано соглашение.

Сегодня туроператоры и журналисты: Челябинской и Свердловской областей проехали по Межрегиональному маршруту. Первая остановка участников информационного тура в Каменск-Уральском краеведческом музее. Отсюда, с границы двух областей и начался их путь. По мнению руководителя Челябинского Центра Дмитрия Столбова, за промышленным туризмом большое будущее. Поэтому и было подписано взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве между Центрами развития туризма Каменска-Уральского и Челябинской области.