ПОЛОЖЕНИЕ о проведении краеведческой викторины «Юбилейная»

о проведении краеведческой викторины

«Юбилейная»,

посвященной 95-летию Муниципального бюджетного учреждения культуры «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И.Я. Стяжкина»

1. Общие положения

1.1. Викторина «Юбилейная»   (далее – викторина) по истории города и музея проводится в рамках мероприятий, посвященных 95-летию краеведческого музея.

1.2. Организатор викторины: Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Каменск-уральский краеведческий музей им. И.Я.Стяжкина».

2. Цели и задачи:

2.1.   Вовлечение жителей города в мероприятия, посвященные 95-летию Краеведческого музея.

2.2.   Развитие умения поиска и отбора исторической, краеведческой информации.

3. Порядок проведения викторины

Сроки проведения 1 этапа (заочного) викторины: с 25 апреля по 14 мая  2019 года;

3.1.  Подведение итогов 1 этапа (заочного)  15 мая   2019 года;

3.2. Сроки проведения 2 этапа (очного) викторины: 18 мая  года в 18.30 часов в МБУК «Краеведческий музей».

4. Условия викторины

4.1. К участию в викторине приглашаются жители города и района.

4.2. Для участия в викторине необходимо:

• составить вопросы (или/и  видео вопросы);
  • принести вопросы в срок до 20 апреля 2019 года в музей или отправить по электронной почте km_eon@mail.ru . Ответы, пришедшие после указанного срока, рассматриваться и оцениваться не будут;
  • сотрудники музея из всех вопросов составляют общую викторину.

5. Требования к вопросам

5.1. Вопросы можно высылать в неограниченном количестве. Музей берет на себя право отбора наиболее интересных, занимательных и познавательных.

5.2. В ответе необходимо указать фамилию, имя, отчество участника, год рождения, контактный телефон.

5.3. Вопросы принимаются в МБУК «Краеведческий музей», кабинет № 2.

6. Адрес и контактные телефоны организаторов викторины:

623409, г. Каменск-Уральский, ул. Коммолодёжи, 1, тел. (3439)36-53-66, 36-41-72.