для слабовидящих

Подводя итоги Ночи музеев...

 

Сегодня в музеях и выставочных залах всей страны проходит ежегодная, полюбившаяся практически всем, акция «Ночь музеев». В Каменске-Уральском это событие, наверное, более значимое, так как пришлось на 95 день рождения музея.

У музея стало уже доброй традицией в свой день рождения дарить своим посетителям подарки. Один из самых главных - открытие новой выставки. «Между прошлым и настоящим. Музею 95!», так называется новое творение сотрудников краеведческого музея. Правда, для того, чтобы выставку смогли увидеть жители Каменска и гости города, сотрудникам музея пришлось сильно постараться.

И как естественное и приятное продолжение всех стараний – «Ночь музеев», где как всегда, все желающие смогли не только увидеть редкие экспонаты, но и спеть любимые песни в караоке, послушать бардов, поучаствовать в квестах (и выиграть призы) и мастер-классах. Каждый мог найти для себя что-нибудь интересное.

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо