Наш генерал

Сегодня, 17 сентября, в Краеведческий музей с рабочим визитом прибыли сослуживцы и друзья Героя России Виктора Дубынина, нашего земляка. Делегацию возглавил Владимир Исаков – генерал армии запаса, бывший заместитель министра обороны России, который сегодня возглавляет общественный фонд имени Виктора Петровича Дубынина. Вместе с именитыми гостями в музее собрались и наши, Каменские герои. Те люди, которые в своё время служили в «горячих точках», а сегодня возглавляют центры патриотического воспитания молодёжи. Именно об этом, о воспитании молодёжи, и шёл разговор за круглым столом, после осмотра выставки, «Наш генерал», посвящённой Виктору Дубынину.