100 лет музею!!!

24 апреля в Центре культуры "Клевер" состоялся торжественный вечер, посвященный 100-летию музея. Поздравить коллектив музея пришли заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области В.В. Якимов, депутат Законодательного собрания Свердловской области А.Н. Соломеина, заместитель министра культуры Свердловской области Р.В. Дорохин, консультант Управления Министерства культуры России по Приволжскому и Уральскому федеральным округам Т.Б. Михайлова, заместитель управляющего Южным управленческим округом С.М. Бовт, глава Каменск-Уральского городского округа А.А. Герасимов, председатель Думы Каменск-Уральского округа В.И. Пермяков, начальник Управления культуры С.В. Казанцева. Приехали для поздравления коллеги из Свердловского областного краеведческого музея имени О.Е. Клера, Музея истории Екатеринбурга, Верхотурского историко-архитектурного музея-заповедника, Краснотурьинского краеведческого музея, Кушвинского краеведческого музея, музея Степана Щипачева, учреждений культуры города.