для слабовидящих

ВНИМАНИЕ! Просим ознакомиться с Правилами посещения МАУК «Краеведческий музей» в период действия ограничительных мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Музей осуществляет регулярную полную санитарную обработку помещений в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и Министерства культуры РФ.

Обезопасьте себя и гостей музея: на входе в музей, пожалуйста, пройдите процедуру измерения температуры бесконтактным способом; в залах используйте индивидуальные средства защиты (маски/респираторы), соблюдайте дистанцию 1,5-2 метра и следуйте обозначенному однонаправленному маршруту осмотра.

Только узким кругом: количество посетителей в залах ограничено. Вы можете посетить постоянные экспозиции и временные выставки музея с организованной экскурсионной группой не более 20 человек.

Оставайтесь с музеем онлайн: временно в музее приостановлены массовые мероприятия. Присоединяйтесь к событиям музея на нашем сайте.

Здоровье важнее! Пожалуйста, оставайтесь дома, если вы плохо себя чувствуете или у вас есть симптомы ОРВИ. Также просим вас соблюдать правила личной гигиены. Музей имеет право отказать вам в посещении, если у вас температура выше 37 градусов или есть симптомы заболевания COVID-19.

Надеемся на ваше понимание и желаем вам крепкого здоровья!