Открылась выставка "Не расстанусь с комсомолом...."

К 100-летию празднования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи в Краеведческом музее имени И.Я. Стяжкина оформлена выставка "Не расстанусь с комсомолом…".  Такого яркого и интересного открытия не ожидали, наверное, сами сотрудники музея. Получилось так, что не только старший научный сотрудник Любовь Зенкова, рассказывала о новой выставке, ей помогали все гости. Особенно те, кто прошёл эту школу комсомола от начала до конца.

На выставке представлены копии архивных документов, повествующие о деятельности комсомольской организации Каменска в разные годы, комсомольские билеты, мандаты, удостоверения, свидетельства, грамоты, наградные знаки и значки, сувениры, фотографии. Всё это рассказывает о героике комсомольских будней нашей Малой Родины.