для слабовидящих

ДЕНЬ В МУЗЕЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КАДЕТ

Наше будущее – российские кадеты, должны как минимум быть всесторонне образованы. Наверное, поэтому сегодня в стране существует проект «День в музее для российских кадет». Впервые подобное мероприятие было проведено в 2015 году в Москве. А уже с 2016 года стало ежегодным проектом, проходящим на территории всей страны.

В рамках этого проекта все музеи открывают двери для будущих защитников Отечества. Не обошел стороной «День в музее для российских кадет» и Каменск-Уральский.

Для кадетов – спасателей МЧС из 38 школы и кадетов школы милиции в краеведческом музее имени И. Я. Стяжкина 11 октября была проведена экскурсия «История Каменского завода», из которой экскурсанты узнали о судьбоносных вехах в истории завода, а в дальнейшем и нашего города. Ведь лучшего места, где можно изучать историю, чем музей, трудно найти. Это место, где можно увидеть историю не только одного города, но и народа, и целой страны.

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо