Весёлый квест.

6 сентября учащиеся школ Синарского района вместе с сотрудниками Краеведческого музея побывали в стране знаний. Более 200 школьников изучали вместе с Мудрой Совой, Волшебником недоучкой и Учительницей, в игровой форме: русский язык, и математику, пение и рисование. Как положено, была и самая настоящая перемена. Ребята отгадывали зашифрованные предложения, изображали буквы, решали шуточные задачи. Квест «Школьная пора» закончился раздачей сладких подарков, чему детвора была рада ничуть не меньше.