для слабовидящих

ДЕНЬ В МУЗЕЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КАДЕТ

ДЕНЬ В МУЗЕЕ ДЛЯ РОССИЙСКИХ КАДЕТ  0
Акция «День в музее для российских кадет» была впервые проведена в Москве в 2015 году. С 2016 года «День в музее для российских кадет» стал Всероссийским ежегодным проектом, в рамках которого музеи открывают двери для будущих защитников Отечества.
Выпускники кадетских училищ всегда отличались не только отвагой. Традиционно кадеты являют образец высокого уровня образования, знания и понимания нашей истории. Нет лучшего места, где можно изучать историю мира и Отечества, чем музеи. Музеи являются сосредоточением истории и традиций нашего государства, хранят великие сокровища, передающие живую связь времен и наглядно демонстрирующие эпохи, которые переживала великая Русь. Музей - единственное место, где можно увидеть историю народа и страны.
Кадетам – спасателям из СОШ № 38 будет проведена тематическая экскурсия «История Каменского завода». Во время рассказа экскурсанты узнают о самых загадочных моментах в истории завода, развитии уникального производства, а также продукции, выпускаемой в разные годы его существования.
Церемония открытия Всероссийской акции «День в музее для российских кадет» в г.Каменске-Уральском состоится 13 октября 2017 года в 14.15 и 15:00 в краеведческом музее им. И.Я Стяжкина по адресу ул.Коммолодёжи 1.

https://www.culture.ru 

 

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо