Квест-игра «Тимур и его команда»

26 апреля на площади у Краеведческого музея состоялось грандиозное мероприятие, в рамках социально-педагогического проекта «Мы тимуровцев отряд», среди учащихся 6 классов Каменска. В этот день им предстояло пройти серьёзные испытания. Но прежде, ребятам необходимо было прочесть книгу Аркадия Гайдара «Тимур и его команда». Собственно, сам квэст и был посвящён этому произведению.

0 1 2

Как по заказу денёк выдался солнечный. Участникам нужно было пройти все станции не только очень быстро, но ещё правильно ответить на все вопросы.

Со всеми сложными заданиями школьники постарались справиться. Сложить из букв-звёздочек нужное слово, 3

Уложить дрова в поленницу 4

Определить, чья это вещь? 5

Угадать и назвать пионерскую песню 6