для слабовидящих

Ночь искусств в краеведческом

Ночь искусств в краеведческом музее Каменска-Уральского собрала не малое количество гостей. Как сказал в приветственной речи директор музея Игорь Постников, даже не все смогли уместиться. И действительно, во время открытия выставки «Музыкальная история», подготовленная старшим научным сотрудником Аллой Лесуновой, не все желающие смогли попасть в зал.

0 2 3

Не было свободных мест и в Музыкальной гостиной, где шёл серьёзный «Разговор с инструментом». Учащиеся школы искусств №1 стали там полноправными хозяевами.

4 5

А в это время в Восточном корпусе музея во всю шли танцы! Юные «звёздочки» не только развлекли гостей во время проведения программы «Приглашу тебя на танец…», но и заставили всех присутствующих вспомнить забытые движения.

6 7

Но апофеозом этого часа можно считать хоровод, который и юные танцоры и посетители музея водили вокруг выставки, посвящённой 100-летию комсомола.

8

Конкурс комсомольских агитбригад, экскурсии, песни, викторины, мастер-классы и музыкальная гостиная «Споемте, друзья!» всё это ожидало 4 ноября тех, кто пришёл в краеведческий музей на «Ночь искусств».

  9 10   11 12 13 14

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо