Аукцион, «Руда», Пушка.

28 сентября прошёл, ставший уже традиционным, рок-фестиваль у Пушки - «Руда». Но не только музыкальное шоу порадовало горожан и гостей Каменска. День этот начался прощанием с Западным корпусом Краеведческого музея. Возле здания были выставлены фотографии разных лет, рассказывающих о его жизни. Так же пришедших туда заинтересовал аукцион, проводимый сотрудниками музея. С которого многие ушли не с пустыми руками. И конечно же, нельзя не упомянуть о печи, в которой в этот день плавили настоящее кричное железо из каменской руды.