«Газете «Каменский рабочий»-90 лет»

Сегодня, 30 января в Краеведческом музее состоялось открытие мини-выставки «Газете «Каменский рабочий»-90 лет». В качестве гостей были приглашены директор, главный редактор и ответственный секретарь "Каменского рабочего", представители редакций газет из городов Свердловской области. Среди гостей присутствовала Людмила Банникова, которая поделилась своей историей о работе в газете с 17 лет. Старший научный сотрудник Любовь Зенкова рассказала о создании газеты.
На выставке представлены интересные экспонаты, связанные с историей газеты и принадлежавшие легендарным журналистам прошлых лет.

i (1)

i (2)