Выставка "Урал в подарках"

10 января 2021 исполнилось 150 лет Свердловскому областному краеведческому музею им. О.Е. Клера. Выставка «Урал в подарках», открывшаяся 10 декабря стала первым проектом к 150-летию Свердловского областного краеведческого музея. Экспонаты для выставки предоставили более 20 партнеров музея – организации и частные лица. Одним из партнеров является наш музей. На выставке представлена коллекция карманных часов, подаренная другом краеведческого музея, Юрием Александровичем Байновым. Коллекция насчитывает 13 предметов.

IMG_2620

IMG_2621