для слабовидящих

Классная встреча

13 апреля 2021 года в Средней школе №20 состоялась классная встреча «Каменск-Уральский – город трудовой доблести». Ребята, педагоги подготовили рассказы о своих родственниках – бабушках и дедушках, прабабушках и прадедушках, работающих на предприятиях города в годы Великой Отечественной войны.

Гостем «Классной встречи» стала заместитель директора Краеведческого музея Партина Юлия Геннадьевна. Юлия Геннадьевна, используя материалы, собранные музеем, рассказала ребятам и педагогам интересные и исторически важные факты из жизни заводов, предприятий нашего города в годы войны, о том, как судьбы людей тесно переплелись с судьбой города и страны.

По окончании встречи ребята 8Б и 11 класса вышли на улицу, рассказывали жителям города об акции в поддержку присвоения Каменску-Уральскому почетного звания «Город трудовой доблести», рассказывали, где и как можно принять участие в голосовании.

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо