Книга «Каменск-Уральский в Великой Отечественной войне».

17 апреля в ДК «Современник» для ветеранов и работников ОЦМ состоялась презентация книги «Каменск-Уральский в Великой Отечественной войне». Книга была издана к 75-летнему юбилею Победы. В сборник вошли статьи 12 авторов, среди них сотрудники музея, работники архива, краеведы. Некоторые авторы смогли принять участие в презентации, среди них Наталья Лисовая и старший научный сотрудник Краеведческого музея Любовь Зенкова. Книга содержит материалы, документы, фотографии по истории Каменска-Уральского в годы Великой Отечественной войны. Книга будет интересна всем, кто интересуется историей нашего города.