Квест "Путь к Победе"

Праздник 9 Мая – самое значимое событие в истории нашей страны. Краеведческий музей предлагает всем желающим пройти квест «Путь к Победе». Это познавательное и захватывающее путешествие по выставке «Во имя жизни». Участники квеста смогут не только расширить свои знания по истории Великой Отечественной войны, но и самостоятельно пройти ее трудными дорогами: преодолеть препятствия, выполнить боевые задания и проложить свой «путь к Победе».

Путь будет трудным и опасным, а залогом успеха станет ваша сплоченность, внимательность, смекалка и дисциплинированность! Вам также может пригодиться хорошая зрительная память, аналитические способности и навыки оказания первой помощи раненым.

путь