для слабовидящих

Внимание! С 25 октября посещение Краеведческого музея будет осуществляться при предъявлении QR-кода

Уважаемые жители и гости города Каменск-Уральский!

С целью выполнения требований, установленных Указом Губернатора Свердловской области от 13.10.2021 № 598-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019 n-CoV)»
С 25 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА ПОСЕЩЕНИЕ МАУК "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ" ГРАЖДАНАМИ, ДОСТИГШИМИ ВОЗРАСТА 18 ЛЕТ, ДОПУСКАЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ У ТАКИХ ГРАЖДАН QR-КОДА, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции не более шести месяцев назад (вторым компонентом вакцины или однокомпонентной вакциной против новой коронавирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации) либо что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию не более шести месяцев назад, а также документа, удостоверяющего личность гражданина.

i

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо