Экспедиция «Трудовая доблесть России. Резервы Человечества»

4 августа Каменск-Уральский посетили участники международной комплексной комбинированной экспедиции «Трудовая доблесть России. Резервы Человечества». Цель экспедиции - привлечь максимальное внимание общества к героическому трудовому подвигу народа во время Великой Отечественной войны и к трудовым достижениям во всех сферах деятельности.

Старший научный сотрудник музея Любовь Зенкова познакомила гостей с историей города и рассказала о том, какой вклад внес Каменск-Уральский в победу в Великой Отечественной войне.