для слабовидящих

«Пушкинская карта»

Краеведческий музей стал участником всероссийской культурной программы «Пушкинская карта».

Первая выставка на которую можно приобрести билет по "Пушкинской карте"  —  59-я Городская художественная выставка  можно через онлайн-кассу: https://ekb.kassir.ru/frame/entry/index?key=0c7bd90c-..

С помощью Пушкинской карты молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобретать билеты в театры, музеи, библиотеки и концертные залы на средства из федерального бюджета. Номинал карты в 2022 году составляет 5000 рублей.

Обратите внимание, что во время покупки билета Вы должны указать свои настоящие фамилию, имя и отчество, именно те, которые указаны на Вашей Пушкинской карте. Карта именная, и билет в Музей, купленный за её счёт, также будет именной. Когда Вы пойдёте с этим билетом  в музей, кассир проверит билет и попросит Вас показать паспорт. Поэтому обязательно возьмите его с собой в музей. Именной билет не позволяет Вам подарить или продать его другому человеку, а также оплатить со своей Пушкинской карты билет для другого человека.

Подробнее о карте и способе её получения на сайте культура РФ: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

Совсем скоро мы добавим еще и другие мероприятия. Следите за нашими обновлениями!

Pushkin_card_6X3_bilboard_2

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо