День плотины 2022г.

Дорогие друзья, вот и завершился праздник, посвященный «Дню плотины». Хочется сказать всем спасибо за игру. Мы  благодарим наших друзей МАУК Дворец культуры «Металлург» за подаренные эмоции и концертные номера, за драйв и зрелищное шоу ОМС «Управление по физической культуре и спорту Каменск-Уральского городского округа».
Выражаем отдельную благодарность нашим спонсорам: директору ООО «УК «Теплокомплекс» Геннадию Николаевичу Виноградову, Директору магазина «Комлайн» Ивану Владимировичу Лопаревичу, директору ООО «Центр печати «ЛЕВ» Степану Сергеевичу Смородкину, директору ООО «Артин» Александру Андреевичу Попову.