для слабовидящих

Бесплатный онлайн-квест «Традиции народов России»

В рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России проводится бесплатный онлайн-квест «Традиции народов России», где обучающиеся 1-11 классов познакомятся с разнообразием, особенностями и истоками традиций народов России в развлекательной форме и интерактивном формате. 

Регистрация для участия в онлайн-квесте открыта с 10 июня 2022 года в сети Интернет по адресу https://traditions.foxford.ru - на платформе онлайн-школы для обучающихся 1-11 классов «Фоксфорд».

      Все участники Онлайн-квеста примут участие в розыгрыше подарков: комплекты настольных игр от проекта «Культура для школьников» и онлайн-курсы от онлайн-школы «Фоксфорд».

Согласно правилам онлайн-квеста для педагогов школ и наставников разработана система вознаграждений: сертификат организатора мероприятия, подарочный онлайн-курс о целях и управлении временем. 

 

 

Во время посещения сайта МАУК «Каменск-Уральский краеведческий музей им. И. Я. Стяжкина» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
Хорошо