"В гостях у Федоры"

Деятельность музеев в нынешнем мире многогранна. Это экскурсии, различные мастер-классы, интересные выставки, и, конечно же, познавательные мероприятия.

В праздничные дни к нам в музей на интерактивное занятие «В гостях у Федоры» пришли гости – и большие, и маленькие. В «русской избе» радушная хозяйка и Федора Егоровна загадывали им загадки про предметы крестьянского быта, вспоминали, в каких сказках они живут. Не у всех получалось играть на ложках, а ещё сложнее – это скрутить нить на веретено. Время прошло удивительно весело!