Интеллектуальная игра «Страницы истории»

26 ноября 2022г. Каменск-Уральский Краеведческий музей радушно принял участников городского социально-педагогического проекта «Крепкая семья-счастливый город!» на интеллектуальной игре «Страницы истории».

В этом учебном году участниками стали шестиклассники из двадцати трех образовательных учреждений Каменска-Уральского.

На церемонии открытия, которое состоялось 13 октября 2022г. присутствовало около четырехсот мальчишек и девчонок с классными руководителями. Все они с энтузиазмом знакомились друг с другом: каждая команда представила своё название и девиз.

В течение учебного года всем им предстоит проявить свои знания в интеллектуальной игре «Городские страницы», продемонстрировать сноровку и командный дух в спортивно-патриотических соревнованиях «Город. Родина. Я!», массовом гулянье «Игры нашего двора». А еще предстоит снять видеоролик «Каменск семейный туристический», провести исследование «История моей улицы», поучаствовать в творческом конкурсе «Семейные таланты» и написать сочинение «Моя семейная история».

Краеведческий музей искренне желает каждой команде пройти путь проекта до победного финала. Чем крепче наши семьи, тем счастливее мы сможем сделать наш город.