Новый маршрут оценили туристы.

20 июля 2024 года, был создан эксклюзивный экскурсионный маршрут «От деревянной ложки до фестиваля окрошки», который объединил два дворца культуры, находящиеся в разных концах города.

Маршрут стартовал на центральной площадке ДК «Металлург», через колокольный завод "Пятков и Ко", затем все участники прибыли на «Фестиваль окрошки» к ДК «Современник» и закончился тур в Парке «Космос», где туристы приняли участие в розыгрыше призов.

Весь экскурсионный маршрут проходил в сопровождении экскурсовода, гармониста и мастера по игре на ложках!

(фото МАУК ДК "Современник" и Надежда Кузнецова).