Открытие выставки, посвященной П.П. Бажову

27 января в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной 145-летию со дня рождения П.П. Бажову. В рамках открытия был показан кукольный спектакль "Серебряное копытце". Дети и взрослые смогли поближе познакомиться с творчеством Павла Петровича. Краеведческий музей приглашает всех желающих посетить выставку, которая будет открыта до 31 марта. Напоминаем, что организованные группы детских садов и школьников начальных классов приглашаем на кукольные спектакли в удобное для Вас время, по предварительной записи тел. (3439) 530-018.