«Где эта улица, где этот дом?»

В г. Каменске-Уральском насчитывается более 280 улиц и площадей, наименованных в честь известных людей, героев и полководцев, политических деятелей, людей науки, искусства и литературы, исследователей и первооткрывателей. Достаточно много улиц, названных в память важных событий, свершений, праздников. А знаете, каких у нас улиц больше всего? Город наш с вами промышленный, рабочий. Поэтому более 40 улиц имеют названия рабочих профессий и специальностей. А какие улицы у нас есть еще и в честь кого они наименованы? Об этом вам расскажут на музейном занятии «Где эта улица, где этот дом?»

гд эта